
влевовправо
Компрессор поршневой Werk BMW-24 1.9 квт + Набор пневмоинструментов Бытовой масляный компрессор
- Готово к отправке
- Код: 75603/75605
6 074 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой Werk BMW-24 1.9 квт + Набор пневмоинструментов Бытовой масляный компрессор
Бытовой масляный компрессор WERK BMW-24 предназначен для подачи сжатого воздуха, для различных пневматических инструментов. Такой аппарат с легкостью справится с покраской и очисткой поверхностей любой сложности, используя пневмошлифмашину или пневмокраскопульт. Пневмодрелью, можно просверлить аккуратное отверстие, или сделать в стенах штробы под проводку. Поршневой компрессор питается от стандартной бытовой сети.
Характеристики:
- Вес - 23 кг;
- Габариты - 630 х 270 х 610 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 24 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 200 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Тип привода - прямой;
- Формфактор - передвижной;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Штрих код - 6902018240017.
Комплектация:
- Компрессор;
- Пластиковые колеса;
- Комплект креплений для колес (2 шайба, 1 шплинт);
- Резиновая ножка;
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 2 шайба, 1 гайка);
- Воздушный филтр в металлическом корпусе;
- Сапун картера пластиковый;
- Краскопульт с верхним бачком (600 мл.);
- Воздушный пистолет для сдува грязи и пыли;
- Моющий пистолет для промывки двигателей автомобилей;
- Пистолет с манометром для подкачки колес;
- Спиральный нейлоновый шланг (5м.);
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 23 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Производительность компрессора | 200 |
| Питание | Сеть 220В |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1900 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Транспортировочные колеса - Ручка - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 630х270х610 мм |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Количество фаз | 1 |
| Тип поршневого компрессора | поршневой |
| Охлаждение | Воздушное |
| Дополнительные функции | |
| Возможность транспортировки | Да |
- Цена: 6 074 ₴







