
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S461VHY Бензиновая газонокосилка Четырехтактная газонокосилка для дачи
- Готово к отправке
- Код: 63744
10 899 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Газонокосилка бензиновая Grunhelm S461VHY Бензиновая газонокосилка Четырехтактная газонокосилка для дачи
Газонокосилка бензиновая GRUNHELM S461VHY – это газонокосилка профессиональной серии торговой марки GRUNHELM. Управлять газонокосилкой достаточно просто. На ручке оператора находится рычаг. Он отвечает за работу режущего ножа. Оператору необходимо толкать газонокосилку вперед и направлять ее движение. Нож в данной модели изготовлен из закаленной стали и имеет острые лопасти, что позволяет производить качественный скос, при котором трава выглядит здоровой и естественным зеленым цветом. Газонокосилка позволяет производить сбор скошенной травы в короб, боковой или задний выброс травы, или мульчирование. Для чистки металлической противни предусмотрена очень интересная функция. С помощью специального штуцера можно подключить поливочный шланг, затем включив подачу воды и саму газонокосилку легко и просто отмыть противню от остатков скошенной травы. Бензиновые газонокосилки не привязаны к электрическому источнику питания и позволяют свободно маневрировать по газонам с площадью до 1000 м².
Характеристики:
- Количество регулировок высоты кошения - 7 ступеней;
- Ширина обработки - 46 см;
- Площадь обработки -10 соток;
- Режущая система - ножевая;
- Высота обработки - 25-75 мм;
- Норма выхлопа - Euro-V;
- Питание - бензин;
- Мощность - 3.5 л.с.;
- Мощность - 3000 Вт;
- Тип запуска - ручной стартер;
- Марка топлива - АИ-92;
- Объем двигателя - 123 см.куб.;
- Тип двигателя - 4-тактный;
- Рекомендуемый тип масла - SAE 10W-30;
- Объем масляного картера - 0.8 л;
- Объем травосборника - 60 л;
- Количество цилиндров -1;
- Объём топливного бака -1.5 л;
- Материал травосборника - комби (пластик/ткань);
- Привод на колеса - задний;
- Регулировка высоты кошения - центральная;
- Гарантия - 12 месяцев;
- Материал корпуса - листовая сталь;
- Габариты упаковки - 930/560/430 мм;
- Вес - 38 кг.
Особенности:
- Складная ручка;
- Канал для промывки газонокосилки;
- Мульчивание;
- Самоходная;
- Шарикоподшипники в колесах;
- Боковой выброс травы.
Комплектация:
- Газонокосилка;
- Травосборник;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Газонокосилка |
| Тип привода | Бензиновый двигатель |
| Рекомендуемая площадь | 1000 кв.м |
| Максимальная ширина скашивания | 460 мм |
| Высота скашивания | 75 мм |
| Выброс скошенной травы | Задний выброс, Выброс в травосборник, Боковой выброс |
| Тип травосборника | Комбинированный |
| Объем травосборника | 60 л |
| Тип привода колес | Задний |
| Количество колес | 4 шт |
| Мульчирование | Да |
| Материал деки | Сталь |
| Регулировка высоты скашивания | Да |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 146 куб. см |
| Мощность двигателя | 3.5 л. с. |
| Количество цилиндров | 1 |
| Тактность двигателя | Четырёхтактный |
| Количество оборотов двигателя | 3000 об/мин |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Объем масляного бака | 0.6 л |
| Расход топлива | 0.4 л/ч |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
- Цена: 10 899 ₴









