
влевовправо
Компрессор воздушный Сталь КСТ-50 Воздушный компрессов с ресивером Поршневой компрессор
- Готово к отправке
- Код: 69411
6 337 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Сталь КСТ-50 Воздушный компрессов с ресивером Поршневой компрессор
Компрессор Сталь КСТ-50 - поршневой компрессор с прямым приводом и объемом ресивера 50 литров. Прекрасно подходит для использования в небольших мастерских и личных гаражах. Ему под силу справиться с самыми разными бытовыми задачами: продувка воздухом, пескоструйная зачистка материалов, шиномонтаж, покраска стен или заборов, лакировка изделий, уборка территории и прочие работы, где требуется подача воздуха под высоким давлением.
Характеристики:
- Вес - 21.7 кг;
- Габариты - 68х30х65 см;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Рабочая температура: +5°...+40°С;
- Размер выходного воздушного отверстия - 1/4";
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 50 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 190 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Тип привода - прямой;
- Формфактор - передвижной;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Штрих код - 6920177054504.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо пластиковое - 2 шт.;
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт.;
- Ножка резиновая - 1 шт.;
- Комплект крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка) - 1 шт.;
- Комплект крепления колеса (1 болт, 1 гроверная шайба, 1 гайка) - 2 шт.;
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе 1 шт.;
- Сапун картера пластиковый 1 шт.;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Вес | 15.2 кг |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 190 |
| Рабочее давление | 8 |
| Возможность транспортировки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
| Гарантийный срок | 21.7 |
- Цена: 6 337 ₴

