
Компрессор поршневой Сталь КСТ-24 Масляный компрессор с ресивером на 24 л Передвижной компрессор
- Готово к отправке
- Код: 69405
4 809 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Компрессор поршневой Сталь КСТ-24 Масляный компрессор с ресивером на 24 л Передвижной компрессор
Масляный компрессор Сталь КСТ-24 станет отличным приобретением для работы в небольших ремонтных мастерских, станциях СТО и других производствах, где требуется эффективное нагнетание воздуха. С его помощью Вы можете выполнять такие задачи как продувка воздухом, пескоструйная зачистка материалов, покрасочные и шиномонтажные операции. Благодаря особой системе прямого привода, обеспечивается максимальная производительность с минимальным расходом электроэнергии. Компрессор работает от стандартной однофазной сети напряжением. В процессе использования компрессора в баке появляется конденсат, который постепенно накапливается и может привести к значительной потере мощности. Для слива накопившейся жидкости в нижней части конструкции предусмотрен специальный клапан, путем поворота которого, пользователь может быстро избавиться от лишней влаги и продолжить эксплуатацию в стандартном режиме. Для контроля входного/выходного давления устройство укомплектовано двумя манометрами. Один позволяет регулировать и контролировать давление, выбранное пользователем исходя от потребности инструмента. Второй показывает значение давления в ресивере на данный момент.
Характеристики:
- Гарантия -1 год;
- Тип компрессора - поршневой;
- Формфактор - передвижной;
- Тип питания - сеть;
- Мощность - 1500 Вт;
- Тип привода - прямой;
- Объем ресивера - 24 л;
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1;
- Давление - 8 бар;
- Напряжение - 220В;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Производительность - 190 л/мин;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Охлаждение - воздушное;
- Рабочая температура: +5°...+40°C;
- Размер выходного воздушного отверстия - 1/4";
- Габариты - 57х27х60 см;
- Вес -15.2 кг.
Комплектация:
- Компрессор
- Колесо пластиковое - 2 шт.
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт.
- Ножка резиновая - 1 шт.
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе 1 шт.
- Сапун картера пластиковый 1 шт.
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Сталь |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Вес | 15.2 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 190 |
| Рабочее давление | 8 |
| Возможность транспортировки | Да |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 809 ₴

