
Компрессор воздушный Werk BM-2T50N + Набор пневмоинструментов Воздушный компрессор поршневой на 50 л
- Готово к отправке
- Код: 60512
7 095 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Компрессор воздушный Werk BM-2T50N + Набор пневмоинструментов Воздушный компрессор поршневой на 50 л
Компрессор Werk BM-2T50N подходящий тип компрессорного оборудования для тех, кто использует пневматические инструменты, не требующие высокого давления. Главная его особенность - электрический двигатель высокой мощности, который способен обеспечить высокие рабочие обороты, вплоть до 2850 об/мин. Заявленное производителем давление составляет 8 бар. В минуту он способен выдавать до 200 литров сжатого воздуха. Компрессор может использоваться в домашних условиях, торговых точках и небольших ремонтных мастерских. Благодаря редуктору с манометром может самостоятельно производить регулировку давления в зависимости от требований пневмоинструмента. Корпус компрессора изготовлен из прочного металла, который не подвергается коррозии и демонстрирует отличную стойкость к внешним механическим воздействиям. Для защиты двигателя от грязи и пыли предусмотрен специальный пластиковый кожух. В процессе работы оборудования, в резервуаре образуется незначительное количество конденсата, который может негативно повлиять на дальнейшую работу всего механизма. Чтобы работа устройства всегда была стабильной, в нижней части ресивера предусмотрен сливной клапан для удаления нежелательной влаги. Для удобного перемещения компрессора в пределах рабочей зоны, присутствует два транспортировочных колеса и удобная металлическая рукоятка, выполненная в форме дуги. Специальная опорная ножка обеспечивает хорошую устойчивость и выступает в роли амортизирующего элемента.
Характеристики:
- Вес - 24 кг;
- Габариты - 675х310х705 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 50 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 200 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Тип привода - прямой;
- Формфактор - передвижной;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Штрих код - 6900167054400.
Особенности:
- Высокая эффективность и производительность;
- Надежность и долговечность;
- Мобильность;
- Аварийный клапан сброса;
- Регулировка давления на выходе.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо пластиковое - 2 шт;
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт;
- Ножка резиновая - 1 шт;
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка);
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт;
- Сопун картера пластиковый - 1 шт;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
- Краскопульт с верхним бачком (600 мл.);
- Воздушный пистолет для сдува грязи и пыли;
- Моющий пистолет для промывки двигателей автомобилей;
- Пистолет с манометром для подкачки колес;
- Спиральный нейлоновый шланг (5м.).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 50 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 24 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200.0 (литр/мин) |
| Комплектация | - Компрессор; - Колеса с креплением; - Воздушный фильтр; - Сапун; - Инструкция по применению; - Гарантийный талон. |
| Рабочее давление | 8.0 (бар) |
| Габариты: | 675х310х705мм |
| Частота тока | 50 |
| Количество фаз | 1 |
- Цена: 7 095 ₴







