
влевовправо
Компрессор поршневой Werk BM-2Т24N 1.5 кВт 24 л Воздушный компрессор поршневой
- Готово к отправке
- Код: 60511
4 785 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой Werk BM-2Т24N 1.5 кВт 24 л Воздушный компрессор поршневой
Компрессор Werk BM-2T24N применяется для периодического кратковременного использования в домашних условиях, небольших мастерских, СТО и т.д. Модель собрана на базе производительного 1.5кВт-ного электродвигателя, который, посредством прямого привода приводит в движение поршневой блок. Такой тандем обеспечивает производительность в 200л/мин при давлении 8 бар. Модель используется для сжатия и подачи воздуха под давлением с последующим обеспечением работы различного пневмоинструмента, а также для продувочных, покрасочных работ, для накачивания автомобильных колес или различных надувных изделий и т.д.
Характеристики:
- Тип компрессора - поршневой;
- Производительность - 200 л/мин;
- Давление -8 бар;
- Объем ресивера - 24 л;
- Расположение ресивера - горизонтально;
- Количество фаз - однофазный;
- Питание - электрический компрессор;
- Напряжение - 220 В;
- Мощность - 1.5 кВт;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Количество цилиндров - 1;
- Количество ступеней - 1;
- Формфактор - передвижной;
- Габариты - 58х28х60 см;
- Вес - 20 кг.
Особенности:
- Мощный электродвигатель;
- Два манометра (на ресивере и на выходе);
- Регулятор давления;
- Защита мотора от перегрузки и перегрева;
- Клапан для удаления конденсата;
- Защитный пластиковый кожух;
- Устойчивость и пониженный уровень вибраций;
- Колеса и ручка для простоты перемещения.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колесо пластиковое - 2 шт;
- Фиксатор колеса пластиковый - 2 шт;
- Ножка резиновая - 1 шт;
- Для крепления ножки (1 болт, 2 шайбы, 1 гайка);
- Фильтр воздушный в пластиковом корпусе - 1 шт;
- Сопун картера пластиковый - 1 шт;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Тип поршневого компрессора по количеству степеней сжатия | Одноступенчатый |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Объем ресивера | 24 л |
| Расположение ресивера | Горизонтально |
| Вес | 20 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Регулировка давления | Да |
| Количество оборотов | 2850 об/мин |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Система автоматической защиты | Да |
| Воздушный фильтр | Да |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200.0 (литр/мин) |
| Комплектация | - Компрессор; - Колеса с креплением; - Воздушный фильтр; - Сапун; - Инструкция по применению; - Гарантийный талон. |
| Рабочее давление | 8.0 (бар) |
| Габариты: | 580х280х600 мм |
| Частота тока | 50 |
| Количество фаз | 1 |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 785 ₴


