
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG 310 Pro Бытовой сварочный полуавтомат Инверторная сварка полуавтомат
- Нет в наличии
- Код: 81978
11 990 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Сварочный полуавтомат Kaiser MIG 310 Pro Бытовой сварочный полуавтомат Инверторная сварка полуавтомат
Сварочный инверторный полуавтомат Kaiser MIG-310 PRO – один из лучших аппаратов на рынке Украины. Используется для различных сварочных работ как профессионалами своего дела, так и любителями. Агрегат изготовлен на современном оборудовании высокого качества комплектующих с учетом последних тенденций. Благодаря применению инверторной технологии Kaiser MIG-310 PRO имеет компактные размеры и достаточно скромный вес – 15кг. Потребление электроэнергии аппаратом по сравнению с классическими трансформаторами в несколько раз ниже. Вам не стоит больше переживать, что в сети слабое напряжение, или что соседи удадутся жаловаться из-за скачков света! Модель может работать в режиме полуавтоматической сварки (MIG/MAG/TIG) в среде газа и без него (флюсовой проволокой) и в режиме ручной дуговой сварки электродами (MMA) на постоянном токе. Ток сварки плавно изменяется в пределах от 20 до 310А и отображается на электронном дисплее.
Характеристики:
- Производитель – Кайзер;
- Тип аппарата – инвертор;
- Напряжение/частота - 220/50 В/Гц;
- Мощность – 8 кВт;
- Тип сварки – MIG-MAG/TIG/MMA;
- Сварочный ток (MMA) – 20-310 А;
- Напряжение холостого хода (MMA) – 42-50 В;
- Диаметр проволоки – 0,6-1 мм;
- Диаметр электрода – 1,6-5 мм;
- Подача проволоки - 2,5-13 м/мин;
- Охлаждение – принудительное;
- Класс защиты – IP21;
- Тип изоляции – H;
- Термозащита – есть;
- КПД - 85%;
- Рабочий цикл – 60%;
- Вес – 15 кг;
- Гарантия – 36 месяцев.
Особенности:
- Плавная регулировка тока;
- Плавная регулировка подачи проволоки;
- Большой электронный экран;
- Соответствие евростандартам;
- Высокий КПД;
- Устойчивая работа при слабом напряжении;
- возможность работы с газом и без газа;
- Быстрая заправка проволоки без газа;
- Съемный "еврорукав", 3м;
- Высокая универсальность.
Комплектация:
- Полуавтомат Kaiser MIG-310 PRO;
- Съемный "еврорукав" с горелкой, 3м;
- Комплект кабелей для ручной сварки MMA;
- Сварочная маска-щиток;
- Молоток-щетка;
- Руководство по эксплуатации;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | KAISER |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 15 кг |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Емкость катушки для сварочной проволоки | 5 кг |
| Загрузка проволоки | Боковая |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
| Максимальный диаметр проволоки | 1 мм |
| Максимальный сварочный ток | 310 А |
| Механизм подачи проволоки | Металл |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Минимальный диаметр проволоки | 0.6 мм |
| Минимальный сварочный ток | 20 А |
| Степень защиты IP | 21 |
| Тип подключения рукава | Евро разъем |
| Пользовательские характеристики | |
| Габариты: | 670х280х430 мм |
| Тип изоляции: | H |
| Вес (кг) | 13 |
| Тип сварки: | Сварочные полуавтоматы (Mig-Mag) |
| Диаметр электродов max, мм: | 4 |
| Класс инструмента: | Бытовой |
| Количество фаз | 1 |
| Рабочее напряжение (В) | 220 |
| Диаметр электродов min, мм: | 1.6 |
| Тип оборудования | Полуавтомат |
| Максимальный ток, А: | 230 |
| Диаметр проволоки min, мм: | 0,6 |
| Ток сварки: | Постоянный |
| Диаметр проволоки max, мм: | 1 |
- Цена: 11 990 ₴









