
влевовправо
Компрессор воздушный Forte FL-2T24N Воздушный компрессор масляный Бытовой компрессор
- Нет в наличии
- Код: 91895
4 564 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор воздушный Forte FL-2T24N Воздушный компрессор масляный Бытовой компрессор
Компрессор Forte FL-2T24N ― это идеальное соотношение потребляемой мощности и выдаваемой производительности воздуха. Редуктор распределения воздуха позволяет регулировать объем и давление воздуха сразу на двух выходах.
Характеристики:
- Габариты - 57 х 26 х 56,5;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 24 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 200 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип питания - сеть;
- Формфактор - передвижной;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Штрих код - 6902019241501.
Особенности:
- Соотношение потребляемой мощности и выдаваемой производительности воздуха;
- Редуктор распределения воздуха – профессионального исполнения, позволяет регулировать объем и давление воздуха сразу на двух выходах.
Комплектация:
- Компрессор;
- Фильтр воздушный;
- Транспортировочные колеса;
- Картонная коробка;
- Инструкция по эксплуатации;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 16 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Рабочее давление | 8 |
| Частота напряжения, Гц: | 50 |
| Габариты, см. | 56х26х58 |
| Количество ступеней | 1 |
| Тип компрессора: | Поршневой |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Количество фаз | 1 |
| Мощность, л.с.: | 2,04 |
| Формфактор: | Передвежной |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 4 564 ₴

