
Бензиновая мотокоса двухтактная Свитязь БТ-430 Plus Бензиновый триммер для газона Триммер для травы
- Готово к отправке
- Код: 84306
2 177 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бензиновая мотокоса двухтактная Свитязь БТ-430 Plus Бензиновый триммер для газона Триммер для травы
Мотокоса Свитязь БТ-430 Plus – это надежный инструмент для работы в бытовых условиях, представленная модель не нуждается в серьезном обслуживании или постоянном сервисе. Она работает на базе производительного неприхотливого двигателя, который способен выполнять достаточный объем работы. Сама по себе коса мощная и безотказная, к тому же очень удобная в плане применения, она не вызывает никаких сложностей даже у начинающих пользователей, так что для новичков это будет верным решением.
Характеристики:
- Вес - 7.8 кг;
- Производитель - Свитязь;
- Гарантия - 1 год;
- Диаметр штанги - 28 мм;
- Конструкция штанги - неразборная;
- Объем двигателя - 43 куб.см;
- Объем топливного бака - 1.2 л;
- Вал - 28мм;
- Охлаждение - воздушное;
- Мощность - 3600 Вт;
- Режущий элемент - Леска/Нож;
- Ручка - велосипедная;
- Система пуска - ручной стартер;
- Тактность двигателя - двухтактный;
- Тип питания - бензин;
- Ширина скашивания (леска) - 440 мм;
- Ширина скашивания (нож) - 254 мм;
- Штанга - прямая;
- Штрих код - 6906524843052.
Особенности:
- Улучшенная поршневая группа
- Хромированный цилиндр
- Эргономичные ручки
- Карбюратор с праймером
- Простота в обслуживании
- Низкий уровень шума и вибрации
- Жесткий металлический вал
Комплектация:
- Мотокоса
- Шпуля с леской
- 3х лопастной нож
- Наплечный ремень
- Защитный кожух
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Мотокоса |
| Состояние | Новое |
| Питание | Бензиновый двигатель |
| Мощность двигателя | 4.9 л. с. |
| Режущий элемент | Леска и нож |
| Ширина скашивания ножа | 254 мм |
| Ширина скашивания лески | 440 мм |
| Максимальная ширина скашивания | 440 мм |
| Тип штанги | Прямая |
| Расположение двигателя | Сверху |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Характеристики двигателя внутреннего сгорания | |
| Объем двигателя | 43 куб. см |
| Тактность двигателя | Двухтактный |
| Объем топливного бака | 1 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип рукоятки | U-образная (велосипедная) |
| Регулировка ручки по высоте | Да |
| Плечевой ремень | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 7.8 кг |
| Диаметр штанги | 28 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Комплектация | - Комплект ключей - Шпуля с кордом 2,4 мм - Трехлопастный нож - Ремень |
| Габариты | - Длина: 345 мм - Ширина: 305 мм - Высота: 250 мм |
| Мощность, Вт | 3600 |
| Длина штанги | 1500 см |
| Система пуска | Ручной стартер |
| Система охлаждения | Воздушное |
- Цена: 2 177 ₴
