
влевовправо
Компрессор поршневой Forte FL 50 Поршневой воздушный компрессор Передвижной компрессор
- Готово к отправке
- Код: 18485
6 669 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Компрессор поршневой Forte FL 50 Поршневой воздушный компрессор Передвижной компрессор
Компрессор Forte FL-50 чаще всего используется для подкачки автомобильных шин, покраски поверхностей, продувки воздухом, пескоструйной очистки металлических поверхностей и т.д. Главные преимущество модели – это высокая мощность, составляющая 1.5 кВт и 203 литра сжатого воздуха, которые агрегат может нагнать за 1 минуту. Двухцилиндровый поршневой компрессор оборудован однофазным электродвигателем со специальной системой от перегрева, которая защитит мотор от возможной перегрузки. При помощи цифрового манометра, пользователь может самостоятельно контролировать уровень давления в резервуаре, и изменять его посредством специального регулятора. Легкое и удобное перемещение обеспечат транспортные колеса и специальная прорезиненная рукоятка.
Характеристики:
- Вес - 29 кг;
- Габариты - 670х310х680 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1;
- Количество оборотов - 2580 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 50 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 200 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Тип привода - прямой;
- Формфактор - передвижной;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Штрих код - 6900107041408.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса пластиковые;
- Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка);
- Резиновая ножка;
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка);
- Воздушный филтр в металлическом корпусе;
- Сапун картера пластиковый;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 29 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Тип компрессора по мобильности | Передвижной |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество цилиндров | 1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Комплектация | Транспортировочные колеса, Инструкция по эксплуатации, Гарантийный талон |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 670х310х680 мм |
| Габариты: | 670х310х680 мм |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Количество фаз | 1 |
| Тип поршневого компрессора | поршневой |
| Количество оборотов, об/мин: | 2850 |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 669 ₴



