
Компрессор поршневой Werk BMW-50 1.5 кВт Поршневой масляный компрессор Воздушный компрессор
- Готово к отправке
- Код: 75606
6 450 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Компрессор поршневой Werk BMW-50 1.5 кВт Поршневой масляный компрессор Воздушный компрессор
Поршневой масляный компрессор WERK BM-50 предназначен для подачи воздуха под высоким давлением. Данная модель активно используется как в бытовых, так и в профессиональных целях. Он отлично справится с подкачкой автомобильных шин, очисткой поверхностей любой сложности, также его можно использовать в качестве основного источника снабжения воздухом ручных пневматических инструментов. Агрегат оснащен прямым приводом и имеет возвратно-поступательные движения поршней. Пластины, изготовленные из качественной нержавеющей стали, благодаря чему повышается производительность, и обеспечивается долгий срок службы прибора. Масляный компрессор питается от стандартной бытовой сети напряжением 220В с переменным током однофазного типа. Регулировать и контролировать уровень давления в резервуаре позволит цифровой манометр и специальный регулятор.
Характеристики:
- Вес - 26 кг;
- Габариты - 770 x 330 x 720 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Объем ресивера - 50 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 200 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Формфактор - передвижной;
- Штрих код - 6902018500012.
Комплектация:
- Компрессор;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Werk |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 30 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 50 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 200 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Комплектация | - Транспортировочные колеса - Ручка - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 670х310х700 мм |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Количество фаз | 1 |
| Тип поршневого компрессора | поршневой |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 6 450 ₴






