
Компрессор поршневой Forte FL-24 Поршневые компрессоры Воздушный компрессор
- Готово к отправке
- Код: 17460
5 661 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Компрессор поршневой Forte FL-24 Поршневые компрессоры Воздушный компрессор
Поршневой компрессор FORTE FL-24 предназначен для использования в бытовых условиях, например при проведении ремонтных работ в частном доме, подключая к нему различные пневматические инструменты, также его можно использовать в небольших мастерских. Модель оборудована надежным однофазным электрическим мотором мощностью в 1.5 кВт с тепловой защитой и автоматическим повторным стартом. Цифровой манометр и регулятор давления, позволяют контролировать и выбирать наиболее оптимальный уровень давления в зависимости от сложности проводимых работ. Корпус выполнен в передвижном варианте, обладает небольшими размерами и оснащается двумя удобными транспортировочными колесами, позволяющие с легкостью перемещать прибор. На дне ресивера предусмотрен специальный клапан выброса конденсата, который образуется во время работы оборудования.
Характеристики:
- Вес - 22.5 кг;
- Габариты - 630х270х610 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Давление - 8 бар;
- Кол-во цилиндров / ступеней - 1 / 1;
- Количество оборотов - 2850 об/мин;
- Количество фаз - 1;
- Мощность - 1500 Вт;
- Напряжение - 220В;
- Объем ресивера - 24 л;
- Охлаждение - воздушное;
- Производительность - 200 л/мин;
- Расположение ресивера - горизонтальное;
- Тип компрессора - поршневой;
- Тип питания - сеть;
- Тип привода - прямой;
- Формфактор - передвижной;
- Частота напряжения - 50 Гц;
- Штрих код - 6900107041002.
Комплектация:
- Компрессор;
- Колеса пластиковые;
- Комплект креплений для колес (1 болт, 1 шайба, 1 гайка);
- Резиновая ножка;
- Комплект креплений для ножки (1 болт, 1 шайба, 1 гайка);
- Воздушный филтр в металлическом корпусе;
- Сапун картера пластиковый;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Forte |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 22.5 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем ресивера | 24 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество колес | 2 шт |
| Система охлаждения цилиндров | Воздушная |
| Количество цилиндров | 1 |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность компрессора | 203 |
| Количество оборотов, об/мин. | 2850 |
| Комплектация | - Транспортировочные колеса - Ручка - Инструкция по эксплуатации - Гарантийный талон |
| Рабочее давление | 8 |
| Габариты | 630х270х610 мм |
| Расположение ресивера | Горизонтальное |
| Количество фаз | 1 |
| Тип поршневого компрессора | поршневой |
| Охлаждение | Воздушное |
| Питание | Сеть 220В |
- Цена: 5 661 ₴

