
Индукционная плита Grunhelm GI-922 Плита индукционная настольная одноконфорочная
- Готово к отправке
- Код: 121452
1 540 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Grunhelm GI-922 Плита индукционная настольная одноконфорочная
Индукционная плита Grunhelm GI-922 эргономична и проста в использовании, имеет тонкий современный дизайн.
Характеристики:
- Тип плиты - индукционная;
- Материал основания - закаленное стекло;
- Количество конфорок/зон нагрева - 1;
- Диаметр конфорки - 25 см;
- Мощность - 2 кВт;
- Тип управления - сенсорное;
- Уровни мощности - 10;
- Диапазон температур - 60°-240° С;
- Дисплей - есть;
- Мощность подключения - 220В/50Гц;
- Цвет - черный;
- Габариты (ВхШхГ) - 29 х 37 см;
- Вес - 2,12 кг;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 6,5 х 32,5 х 41,5 см;
- Вес в упаковке - 2,42 кг;
- Гарантийный срок - 2 года;
- Бренд - Grunhelm.
Особенности:
- Защита от детей;
- Защита от перегрева;
- Таймер.
Комплектация:
- Настольная плита;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от детей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 9 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 65 мм |
| Ширина | 325 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Вес | 2.12 кг |
- Цена: 1 540 ₴
