
Индукционная плита Grunhelm GI-909 Электроплитка индукционная настольная Мини плита индукционная
- Готово к отправке
- Код: 121456
960 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Grunhelm GI-909 Электроплитка индукционная настольная Мини плита индукционная
Индукционная плита GI-909 Grunhelm незаменимая вещь на даче или за городом. Эргономичная и удобная в использовании. Кнопочное управление удобно в настройке для приготовления.
Характеристики:
- Тип плиты - индукционная;
- Материал основания - стеклокерамика;
- Количество конфорок/зон нагрева - 1;
- Диаметр конфорки - 25 см;
- Мощность 2 кВт
- Уровни мощности - 5;
- Диапазон температур - 75°-230° С;
- Мощность подключения
- 220 В/50Гц;
- Цвет - черный;
- Габариты (ВхШхГ) - 28 х 35 см;
- Вес - 1,56 кг;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 8,5 х 31,5 х 39 см;
- Вес в упаковке - 1,86 кг;
- Гарантийный срок - 2 года;
- Бренд - Grunhelm.
Особенности:
- Защита от перегрева.
Комплектация:
- Настольная плита;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 5 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 25 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.56 кг |
- Цена: 960 ₴
