
влевовправо
Гриль контактный Grunhelm G1817 1800 Вт Электрический гриль для дома Прижимной электрогриль
- Готово к отправке
- Код: 122394
5 100 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Гриль контактный Grunhelm G1817 1800 Вт Электрический гриль для дома Прижимной электрогриль
- Электрогриль изготовлен в стильном современном дизайне в сочетаемом корпусе металл и пластик
- Оборудован мощным нагревательным элементом 1800 Вт.
- 2 – LED дисплеи для индивидуальной настройки температуры верхней и нижней панелей в диапазоне от 60 °С до 240 °С
- Особенностью модели является 10 автоматических режимов приготовления, которые активизируются одним прикосновением кнопки
- Рабочая поверхность размером 281х243 мм прогревается равномерно, при этом температура устанавливается плавно.
- Шарнирная система верхней крышки.
- Земные панели с антипригарным покрытием
- Образовавшийся жир и сок стекают через специальное отверстие в съемный поддон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип прибора | Электрический контактный гриль |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Терморегулятор | Да |
| Тип нагреваемой поверхности | Сэндвич панели |
| Вариант установки | Настольный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Съемные нагреваемые пластины | Да |
| Наличие антипригарного покрытия | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор нагрева | Да |
| Лоток для жира | Да |
| Ненагревающиеся ручки | Да |
| Регулируемая высота гриля | Да |
| Кнопка блокировки | Да |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Размеры рабочей поверхности | |
| Ширина рабочей поверхности | 281 мм |
| Глубина рабочей поверхности | 243 мм |
| Габаритные размеры гриля | |
| Высота | 166 мм |
| Ширина | 371 мм |
| Глубина | 321 мм |
| Вес | 6.5 кг |
- Цена: 5 100 ₴




