
влевовправо
Блендерный набор Grunhelm EBS-1000MG 1000 Вт Черный Набор кухонный для взбивания и измельчения
- Готово к отправке
- Код: 75673
2 230 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендерный набор Grunhelm EBS-1000MG 1000 Вт Черный Набор кухонный для взбивания и измельчения
Блендер Grunhelm EBS-1000MG представляет собой мощный и надежный блендер с мощностью 1000 Вт с плавной регулировкой скорости. Он идеально выполняет функции взбивания, измельчения, дробления, смешивания благодаря металлической насадке-блендеру, чаше с металлическими ножами и веночку. Также в комплекте имеется мерный стакан на 600 мл с крышкой.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Плавная регулировка скорости | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | нержавеющая сталь |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Многофункциональная чаша-измельчитель | Да |
| Насадки для нарезки и шинковки | Да |
| Количество насадок для нарезки и шинковки | 3 |
| Венчик для взбивания | Да |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Длина сетевого шнура | 1.4 м |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 230 ₴









