
Бойлер Grunhelm GBH A-80 Мокрый ТЭН 80 л Водонагреватель для дома Бойлер для квартиры
- Готово к отправке
- Код: 52815
4 935 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Бойлер Grunhelm GBH A-80 Мокрый ТЭН 80 л Водонагреватель для дома Бойлер для квартиры
Титановая эмаль
Для защиты бака от коррозии используется горячая эмаль. Не содержащая органических примесей, титановая эмаль наносится на сталь классическим жидким способом. Это обеспечивает эффективную связь со сталью, предотвращает растрескивание покрытия в процессе температурных деформаций. Эмаль обжигается в печи при температуре 850°С. В процессе обжига происходит взаимное проникновение стали и эмали на молекулярном уровне. Полученный композитный материал «сталь-эмаль» гарантирует защиту водонагревателя GRUNHELM от самой жесткой водопроводной воды. Такое покрытие является надежным, долговечным, экологически чистым и гигиеничным.
Теплоизоляция
Экологически чистая, не содержащая CFC, пенополиуретановая теплоизоляция исключает лишнюю потерю тепла. Слой термоизоляции в водонагревателях GRUNHELM от 20 до 57мм. Такая мощная термоизоляция придает бойлеру свойства термоса. Это резко снижает расход дорогой электроэнергии.
Система Антимикс
При проектировании водонагревателя GRUNHELM применена уникальная система Антимикс, которая препятствует перемешиванию слоев холодной и уже нагретой воды. Благодаря этому умному устройству значительно увеличивается коэффициент использования горячей воды, и полностью исключаются температурные перепады.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Украина |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 1.5 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 70 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Цилиндрический |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Подводка | Нижняя |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Эмаль |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Вес | 21.3 кг |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Регулировка температуры | Плавная |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Способ подачи воды | Напорный |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 735 мм |
| Ширина | 460 мм |
- Цена: 4 935 ₴
