
влевовправо
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80W Мокрый ТЭН 80 л Плоский водонагреватель для дома Электрический бойлер
- Готово к отправке
- Код: 123073
11 490 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Бойлер Grunhelm GBH-IUM-80W Мокрый ТЭН 80 л Плоский водонагреватель для дома Электрический бойлер
Электрический водонагреватель накопительного типа, предназначенный для нагревания холодной воды, поступающей из водопровода. Внутренние резервуары изготовлены из высококачественной нержавеющей медицинской стали. Экономический режим (Эсо) на панели управления обеспечивает: нагрев воды в водонагревателе только до температуры 55 °С снижает вероятность образования накипи влияет на повышение рабочего ресурса водонагревателя.
Особенности:
- Внутренний резервуар из нержавеющей стали;
- Плоский дизайн;
- Механическое управление;
- Экономичный режим ECO;
- Универсальный монтаж;
- Магниевый анод.
Характеристики:
- Габариты - 951 х 496 х 307 мм.;
- Гарантия - 1 год;
- Макс. температура нагрева - 75°С;
- Мощность - 2000 Вт;
- Напряжение - 220-240 В / 50 Гц;
- Объем- 80 л.;
- Производитель - Grunhelm;
- Страна изготовитель - Китай;
- Тип нагревательного элемента - «Мокрый» ТЭН;
- Тип управления- механическое;
- Установка - вертикальная/горизонтальная;
- Плоской формы;
- Цвет -белый.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Китай |
| Вид водонагревателя | Бойлер |
| Тип водонагревателя | Накопительный |
| Способ нагрева | Электрический |
| Мощность номинальная | 2 кВт |
| Объём ёмкости для воды | 80 л |
| Максимальная температура нагрева воды | 75 град. |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Способ установки | Настенный |
| Расположение | Вертикальное |
| Форма водонагревателя | Плоский |
| Вид ТЭНа | Мокрый |
| Нагревательный элемент | ТЭНовый |
| Внутреннее покрытие бака | Нержавеющая сталь |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP24 |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики электрических водонагревателей | |
| Количество ТЭНов | 1 |
| Дополнительные характеристики и комплектация | |
| Управление водонагревателем | Механическое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 951 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина | 307 мм |
- Цена: 11 490 ₴

