
влевовправо
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 220 B Черный Пристенная вытяжка с сенсорным дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 96473
5 949 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 220 B Черный Пристенная вытяжка с сенсорным дисплеем
Витяжка GRUNHELM GVN 220 B наклонного типа устанавливается при стене и успешно выводит избыточный воздух своим двигателем 195 Вт с производительностью 1000 м3/ч. Алюминиевый фильтр и стальной корпус обеспечат длительный срок службы. Вытяжка имеет хорошее освещение двумя лампами мощностью 1.5 Вт. В управлении легко разобраться, ведь можно управлять сенсором и жестами. В устройстве предусмотрено три скорости работы для разного рода вывода воздуха. Вытяжка с малым энергопотреблением достаточно тихая – уровень шума 68 дБ.
Характеристики:
- Тип – наклонная;
- Способ монтажа – пристенный;
- Режимы работы – отвод воздуха;
- Тип управления – сенсорное, жестами;
- Материал – сталь;
- Тип фильтра – алюминиевый жировой фильтр;
- Тип освещения – LED;
- Количество/мощность ламп – 2х1.5 Вт;
- Производительность – 1000 м3/ч;
- Количество/мощность моторов – 1х195 Вт;
- Количество скоростей – 3;
- Диаметр воздуховода – 15 см;
- Шнур питания – есть, с вилкой;
- Комплект поставки: инструкция, вытяжка;
- Максимальный уровень шума – 68 дБ;
- Годовое энергопотребление – 55 кВт;
- Класс энергопотребления – C;
- Энергопотребление – 0.15 кВт/ч;
- Подключение к электросети – 220/50 В/Гц;
- Вес - 14.6 кг;
- Вес в упаковке –18 кг;
- Высота 405 мм;
- Глибина 460 мм;
- Ширина 595 мм;
- Высота короба под гофру 2х400 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) – 635х463х480 мм;
- Гарантия – 24 месяца;
- Цвет черный;
- EAN штрих-код - 6902020000104.
Особенности:
- Дисплей;
- Автоматическое включение и выключение (сенсор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 460 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 595 мм |
| Глубина | 380 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 5 949 ₴






