
влевовправо
Варочная поверхность индукционная Grunhelm GPI 823 B Черный Индукционная поверхность
- Нет в наличии
- Код: 89995
7 800 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность индукционная Grunhelm GPI 823 B Черный Индукционная поверхность
Индукционная поверхность Grunhelm GPI 823 B - незаменимая вещь на кухне современного человека. Один внешний вид этой плиты внушает доверие. Детали данного прибора разработаны с использованием передовых европейских технологий. Варочная панель нагревается в течение нескольких секунд до нужного уровня. Отдельного внимания заслуживает наличие современных полезных параметров.
Характеристики:
- Бренд - Grunhelm;
- Тип варочной панели - индукционная;
- Тип зон нагрева - индукционный;
- Количество конфорок/зон нагрева - 4;
- Материал основания - стеклокерамика;
- Тип управления - сенсорное;
- Тип переключателей - сенсор-слайдер;
- Расположение панели управления - фронтальное;
- Высота - 5,5 см;
- Ширина - 59 см;
- Глубина - 52 см;
- Мощность конфорок - 2Х (210мм,2000Вт) 2Х (160мм,1500Вт);
- Напряжение - 220 В;
- Наличие шнура питания - нет;
- Наличие вилки - нет;
- Цвет - черный;
- Гарантийный срок - 1 год;
Особенности:
- 9 уровней мощности;
- Индивидуальный таймер;
- Функция Stop & Go (пауза);
- Распознавание посуды;
- Индикатор остаточного тепла;
- Блокировка от детей;
- Защита от перегрева;
- Автоматическое безопасное отключение;
- Защита от перелива.
Комплектация:
- Варочная панель;
- Монтажные крепежи;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Индукционная |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество индукционных конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Автоматика закипания | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от детей | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 520 мм |
| Высота | 55 мм |
| Вес | 9.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 7 800 ₴






