
влевовправо
Плита газоэлектрическая Grunhelm FM5612W Белая Комбинированная плита для дома
- Готово к отправке
- Код: 110813
9 450 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm FM5612W Белая Комбинированная плита для дома
Комбинированная плита GRUNHELM FM5612W станет верной помощницей в приготовлении различных блюд, которыми вы будете радовать семью и удивлять гостей.
Модель выполнена в современном лаконичном дизайне, благодаря которому она отлично впишется в интерьер любой кухни. Эргономичные элементы управления расположены классическим способом — на передней части плиты над дверцей духовки.
Характеристики:
- Тип плиты - комбинированная;
- Тип управления - механическое;
- Тип варочной панели - газовая;
- Материал основания - эмаль;
- Количество конфорок/зон нагрева - 4;
- Материал решеток - эмалированная сталь;
- Передняя левая конфорка - мощность 2,85 кВт;
- Передняя правая конфорка - мощность 1 кВт;
- Задняя левая конфорка - мощность 1,75 кВт;
- Задняя правая конфорка - мощность 1,75 кВт;
- Электроподжиг - автоматический;
- Газ-контроль конфорок - есть;
- Тип духового шкафа - электрический;
- Объем духовки - 58 л;
- Количество программ - 3;
- Количество стекол дверцы духовки - 2;
- Направляющие - рельефные;
- Место для хранения посуды - да;
- Материал крышки - металл;
- Цвет - белый;
- Вес - 31 кг;
- Вес в упаковке - 33 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 87,2 х 49,7 х 58,6 см;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 86,1 х 51,1 х 62,1 см;
- Гарантийный срок - 2 года.
Особенности:
- Газовые конфорки производства SABAF (Италия);
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты;
- Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием;
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Регулируемые по высоте ножки;
- Разжигание поверхности кнопкой;
- Подсветка духовки;
Комплектация:
- Газовая плита;
- Противень;
- Решётка;
- Шнур с вилкой;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 50 см |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Таймер | Нет |
| Крышка | эмалированная |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 9 450 ₴









