
влевовправо
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG5612BR Коричневая Газовая плита с электродуховкой
- Готово к отправке
- Код: 110815
10 500 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm FG5612BR Коричневая Газовая плита с электродуховкой
Плита газоэлектрическая Grunhelm – модель комплектуется функцией газ контроля, поэтому использование данной модели будет максимально безопасным и комфортным. На варочной панели предусмотрено 4 инновационные конфорки разных размеров – для комфортного и равномерного нагрева посуды разных объемов и диаметров днища. Мощность газового потока и пламени регулируют поворотные рукоятки на передней панели плиты.
Характеристики:
- Тип плиты - комбинированная (газ/электродуховка);
- Производитель - Grunhelm;
- Гарантия - 1 год;
- Энергопотребление - 220-240B/50Гц.
- Давление - 20 Мбар;
- Количество конфорок - 4;
- Первая конфорка - 2850 Вт;
- Вторая конфорка - 1750 Вт;
- Третья конфорка - 1750 Вт;
- Четвертая конфорка - 1000 Вт.
- Количество решеток - 2;
- Режимы приготовления - верхний нагрев, нижний нагрев, верхний и нижний нагрев;
- Объем - 58 л;
- Покрытие рабочей поверхности - эмаль;
- Управление - поворотные переключатели;
- Наличие шнура питания - да (с вилкой);
- Наличие крышки - да, крышка стеклянная;
- Цвет - коричневый;
- Вес - 31 кг;
- Вес в упаковке, кг - 33 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 87,2 х 49,7 х 58,6 см;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 86,1 х 51,1 х 62,1 см.
Особенности:
- Место для хранения посуды;
- Таймер;
- Электроподжиг;
- Подсветка духовки;
- Двойная дверца;
- Газ-контроль духовок.
Комплектация:
- Газовая духовка;
- Противень;
- Решетка;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | газовая |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Коричневый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 58 л |
| Гриль | Да |
| Тип гриля | электрический |
| Термостат | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительный духовой шкаф | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Крышка | стеклянная |
| Секция для посуды | Да |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Количество режимов работы | 3 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 872 мм |
| Ширина | 497 мм |
| Глубина | 586 мм |
| Вес | 31 кг |
- Цена: 10 500 ₴





