
влевовправо
Плита газоэлектрическая Grunhelm AM6611W Белая Газовая плита на 4 конфорки
- Готово к отправке
- Код: 119421
10 700 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Плита газоэлектрическая Grunhelm AM6611W Белая Газовая плита на 4 конфорки
Комбинированная плита GRUNHELM AM6611W станет верной помощницей в приготовлении различных блюд, которыми вы будете радовать семью и удивлять гостей. Модель выполнена в современном лаконичном дизайне, благодаря которому она отлично впишется в интерьер любой кухни. Эргономичные элементы управления расположены классическим способом — на передней части плиты над дверцей духовки.
Характеристики:
- Бренд - Grunhelm;
- Тип плиты - комбинированная;
- Тип управления - механическое;
- Тип варочной панели - газовая;
- Материал основания - эмаль;
- Количество конфорок/зон нагрева - 4;
- Материал решеток - эмалированная сталь;
- Электроподжиг - механический;
- Газ-контроль конфорок - есть;
- Тип духового шкафа - электрический;
- Объем духовки - 70 л;
- Количество программ - 3;
- Освещение духовки - да;
- Количество стекол дверцы духовки - 2;
- Направляющие - рельефные;
- Место для хранения посуды - да;
- Материал крышки - металл;
- Наличие шнура питания - есть;
- Цвет производителя - белый;
- Гарантийный срок - 2 года;
- Вес - 36 кг;
- Вес в упаковке - 38 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 87,2 х 59,8 х 59 см;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 86,1 х 61,1 х 62,1 см;
Особенности:
- Газовые конфорки производства SABAF (Италия);
- Двойная теплоизоляция корпуса плиты;
- Металлическая решетка поверхности с матовым эмалевым покрытием;
- Легкосъемное внутреннее стекло дверцы духовки;
- Регулируемые по высоте ножки;
- Разжигание поверхности кнопкой;
- Подсветка духовки.
Комплектация:
- Газовая плита;
- Противень;
- Решётки;
- Форсунки для сжиженного газа;
- Шнур питания с вилкой;
- Инструкция;
- Гарантийный талон
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Кухонная плита |
| Варочная поверхность | комбинированная |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Духовой шкаф | электрический |
| Ширина плиты | 60 см |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Материал решетки | Эмалированная сталь |
| Характеристики духового шкафа | |
| Объем духового шкафа | 70 л |
| Телескопические направляющие в духовке | Да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Конвекция | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 185 Вт |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 590 мм |
| Вес | 39 кг |
- Цена: 10 700 ₴




