
влевовправо
Вентилятор настольный Grunhelm GFT-3011 Настольный вентилятор Комнатный вентилятор
- Готово к отправке
- Код: 76091
849 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор настольный Grunhelm GFT-3011 Настольный вентилятор Комнатный вентилятор
Настольный вентилятор Grunhelm GFT-3011 небольшой, но очень действенный вентилятор, будет идеально в летний сезон, охлаждая нагретый воздух в очень жаркие дни. Вентилятор настольный Grunhelm GFT-3011 оснащен удобной подставкой и поворотным механизмом, позволяющим направить поток воздуха в нужную сторону. Крупные пластиковые лопасти при вращении не создают громких звуков, отвлекающих человека от отдыха или от работы.
Характеристики:
- Возможность регулировки - автоповорот/угол наклона;
- Габариты (ВхШхГ) - 420x235x410 мм;
- Гарантия - 12 мес;
- Диаметр - 30см;
- Количество лопастей - 3;
- Количество скоростей - 3;
- Максимальная мощность - 40 Вт;
- Управление - кнопочное.
Особенности:
- Диаметр защитной сетки 30 см;
- Работа в поворотном режиме 90°;
- Фиксация поворотного режима;
- Регулируемый наклон 0 – 30°.
Комплектация:
- Вентилятор;
- Инструкция;
- Картонная коробка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип вентилятора | Осевой |
| Вариант установки | Настольный |
| Потребляемая мощность | 40 Вт |
| Диаметр лопастей | 30 мм |
| Регулировка скорости | Да |
| Количество скоростей | 3 |
| Тип управления | Механическое |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Количество режимов работы | 3 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция наклона | Да |
| Функция поворота | Да |
| Материал корпуса | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 420 мм |
| Ширина | 235 мм |
| Глубина | 410 мм |
- Цена: 849 ₴




