
Индукционная плита Grunhelm GI-905 Настольная кухонная плита Одноконфорочная варочная панель
- Готово к отправке
- Код: 121448
1 050 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Индукционная плита Grunhelm GI-905 Настольная кухонная плита Одноконфорочная варочная панель
Индукционная настольная кухонная плита GRUNHELM GI-905 - это просто незаменимая вещь на даче или за городом, плита проста в использовании и легка в уходе.
Характеристики:
- Тип плиты - индукционная;
- Материал основания - закаленное стекло;
- Материал корпуса - пластик;
- Элемент нагрева - медная катушка;
- Количество конфорок/зон нагрева - 1;
- Диаметр конфорки - 25 см;
- Мощность - 2 кВт;
- Управление плитой
- Управление - кнопочное;
- Уровень температурных режимов - 8;
- Регулировка температуры от 60° до 200°С;
- Автоматические программы - 4;
- Дисплей - есть;
- Цвет - черный;
- Габариты (ВхШхГ) - 28 х 35 см;
- Вес - 1,56 кг;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 8,5 х 31,5 х 39 см;
- Вес в упаковке - 1,86 кг;
- Гарантийный срок - 2 года;
- Бренд - Grunhelm.
Особенности:
- Защита от перегрева;
- Таймер на 180 мин.
Комплектация:
- Настольная плита;
- Инструкция;
- Гарантийный талон;
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Вид плиты | Настольная |
| Варочная поверхность | Индукционная |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип управления | Сенсорное |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Характеристики варочной поверхности | |
| Общее количество конфорок | 1 |
| Количество индукционных конфорок | 1 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Дисплей | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Количество режимов работы | 4 |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 55 мм |
| Ширина | 280 мм |
| Глубина | 350 мм |
| Вес | 1.56 кг |
- Цена: 1 050 ₴
