
влевовправо
Мясорубка Grunhelm AMG240SSJ Электрическая мясорубка Грюнхельм мясорубка
- Готово к отправке
- Код: 95053
3 900 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG240SSJ Электрическая мясорубка Грюнхельм мясорубка
Электрическая мясорубка AMG240SSJ Grunhelm - незаменимый помощник на кухне каждой хозяйки. При помощи данной мясорубки Вы сможете быстро приготовить нежный фарш, колбасы, измельчит ягоды и томаты, перетереть овощи. Мясорубка выполнена из качественной нержавеющей стали и пластика. Есть функция реверса и 2 скорости. Максимальное время непрерывной работы - 7 минут.
Характеристики:
- Вес брутто - 6.04 кг;
- Вес нетто - 4.586 кг;
- Габариты коробки - 365х315х240 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Мощность - 2400 Вт;
- Напряжение - 220-240 В;
- Производитель - Grunhelm;
- Пропускная способность - 5.5 кг/мин;
- Реверс - есть;
- Цвет - черный/нержавеющая сталь;
- Штрих код - 6902020002405.
Особенности:
- Затворная кнопка(фиксация камеры мясорубки);
- Защита мотора от перегрева;
- Резиновые ножки;
Комплектация:
- Мясорубка;
- Толкатель;
- Для томатов/ягод;
- Насадка для кеббе A/B;
- Насадка для колбас;
- Решетка мелкая - 3мм;
- Решетка средняя - 5мм;
- Решетка крупная - 7мм;
- Барабан для шинковки ломтиками;
- Барабан терка-крупный;
- Барабан терка-мелкий (драники, пюре);
- Камера/толкатель шинковки;
- Гарантийный талон;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 700 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 2400 Вт |
| Производительность мясорубки | 5.5 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 3 |
| Максимальное время непрерывной работы | 7 мин |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка для приготовления пюре | Да |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | металл |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Серебряный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 4.6 кг |
- Цена: 3 900 ₴



