
Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ Многофункциональная мясорубка Компактная мясорубка
- Готово к отправке
- Код: 86252
2 850 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Мясорубка Grunhelm AMG180SSJ Многофункциональная мясорубка Компактная мясорубка
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка, главным образом предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности в 1800 Вт прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса. Всего за одну минуту устройство может произвести вплоть до 1,7 кг однородного фарша. Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SSJ оснащена функцией обратного хода (реверса), которая проворачивает шнек устройства в обратную сторону и помогает извлечь застрявшее мясо и намотанные жилы. Система защиты автоматически отключает технику в случае застревания в шнеке кости. Вес устройства составляет чуть больше 2 кг, поэтому его удобно передвигать с места на место. Управлять мясорубкой так же очень просто: достаточно повернуть переключатель на боковой панели.
Характеристики:
- Вес брутто - 2.78 кг;
- Вес нетто - 2.43 кг;
- Габариты коробки - 280 х 225 х 300 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Диаметр камеры мясорубки - 54 мм;
- Материал корпуса - пластик/ нержавеющая сталь;
- Мощность - 1800 Вт;
- Напряжение - 220-240 Вт;
- Производитель - Grunhelm;
- Пропускная способность - 1.8 кг/мин;
- Реверс - есть;
- Цвет - черный;
- Штрих код - 6902019001822.
Комплектация:
- Насадка для колбас;
- Насадка для томатов и ягод;
- Барабан для шинковки2 шт;
- Решеток (5мм средний, 7мм крупный).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.7 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.8 кг |
- Цена: 2 850 ₴


