
Мясорубка Grunhelm AMG180SS Домашняя электрическая мясорубка Электромясорубка с насадками
- Готово к отправке
- Код: 81136
2 550 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Мясорубка Grunhelm AMG180SS Домашняя электрическая мясорубка Электромясорубка с насадками
Функциональная и высокопроизводительная электрическая мясорубка, главным образом предназначенная для бытового использования. Благодаря высокой пиковой мощности в 1800 Вт прибор отлично справляется с переработкой любого количества мяса. Всего за одну минуту устройство может произвести вплоть до 1,7 кг однородного фарша. Диск с диаметром отверстий 5 мм поможет приготовить мелкий фарш, а для более крупного помола предусмотрена модель с 7-мм перфорацией. Электрическая мясорубка Grunhelm AMG180SS оснащена функцией обратного хода (реверса), которая проворачивает шнек устройства в обратную сторону и помогает извлечь застрявшее мясо и намотанные жилы. Таким образом можно переработать даже самое жесткое мясо. Система защиты автоматически отключает технику в случае застревания в шнеке кости. Вес устройства составляет чуть больше 2 кг, поэтому его удобно передвигать с места на место. Управлять мясорубкой так же очень просто: достаточно повернуть переключатель на боковой панели.
Характеристики:
- Вес брутто - 2.85 кг;
- Вес нетто - 2.1 кг;
- Габариты коробки - 270х210х210 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Защита от перегрева - есть;
- Материал корпуса - Пластик/нержавеющая сталь;
- Мощность - 1800 Вт;
- Напряжение - 220 - 240 В;
- Производитель - Grunhelm;
- Реверс - есть;
- Цвет - черный;
- Штрих код - 6902018001816.
Комплектация:
- Насадка для колбас;
- Барабаны для шинковки;
- Решетки: 5мм и 7мм.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 500 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь, Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 2 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 2 550 ₴
