
Мясорубка Grunhelm AMG180SJ 1800 Вт Мощная мясорубка с насадками для дома
- Готово к отправке
- Код: 95927
2 900 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG180SJ 1800 Вт Мощная мясорубка с насадками для дома
Мясорубка Grunhelm AMG180SJ – качественная модель из пластика и нержавеющей стали, которая отличается легкой сборкой и простой эксплуатацией. С помощью мясорубки можно заготовить фарш, колбасные изделия, сок, также в наличии функции терки и шинкования. Для удобного использования предусмотрены нескользящие резиновые ножки.
Характеристики:
- Вес нетто - 2,43 кг;
- Габариты коробки - 280х225х300 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Защита от перегрева - есть;
- Мощность - 1800 Вт;
- Напряжение - 220-240 В;
- Производитель - Grunhelm;
- Пропускная способность - 1.8 кг/мин;
- Реверс -есть;
- Цвет - черный/серебристый;
- Штрих код - 6902020001835.
Режим работы:
- Фарш;
- Колбасные изделия;
- Соковыжималка(томаты, ягоды);
- Терка;
- Шинковка.
Комплектация:
- Мясорубка;
- Решетки(2шт);
- Толкатель;
- Насадка "Кеббе";
- Насадка для колбас;
- Нож из нержавеющей стали;
- Прижимная гайка;
- Лоток;
- Насадка для соков;
- Шнек;
- Затворная кнопка.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1800 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.8 кг/мин |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Защита от перегрузок | Да |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Да |
| Насадка-шинковка | Да |
| Количество насадок для шинковки | 1 |
| Насадка-терка | Да |
| Количество насадок для терки | 1 |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал рабочей камеры | металл |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.5 кг |
- Цена: 2 900 ₴
