
Мясорубка Grunhelm AMG140B Мощная домашняя мясорубка Компактная мясорубка электрическая с насадками
- Готово к отправке
- Код: 79470
1 850 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мясорубка Grunhelm AMG140B Мощная домашняя мясорубка Компактная мясорубка электрическая с насадками
Мощная модель мясорубки Grunhelm AMG140 – полезная вещь для каждой хозяйки. Простая компактная модель с ручкой. Легкая сборка. Диаметр камеры мясорубки - 54 мм Производительность - 1,4 кг/мин. Низкий уровень шума. Нескользящие резиновые ножки. Данная мясорубка включает 2 решетки(5мм - средняя, 7мм - крупная).
Характеристики:
- Вес брутто - 2.85 кг;
- Вес нетто - 2.1 кг;
- Габариты коробки - 270х210х210 мм;
- Гарантия - 1 год;
- Защита от перегрева - есть;
- Материал корпуса - пластик;
- Мощность - 1400 Вт;
- Напряжение - 220 - 240 В;
- Производитель - Grunhelm;
- Реверс - есть;
- Цвет - черный;
- Штрих код - 6902018001410.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Мощность при заблокированном двигателе | 1400 Вт |
| Производительность мясорубки | 1.4 кг/мин |
| Материал корпуса | Пластик |
| Реверс | Да |
| Количество решеток | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Насадка-соковыжималка для цитрусовых | Нет |
| Насадка-соковыжималка для ягод | Нет |
| Насадка-шинковка | Нет |
| Насадка-терка | Нет |
| Насадка для приготовления пюре | Нет |
| Насадка-кеббе | Да |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Количество насадок для приготовления колбас | 1 |
| Насадка для нарезки печенья | Нет |
| Формовочная насадка для фарша | Да |
| Толкатель | Да |
| Материал лотка | пластик |
| Прорезиненные ножки | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.1 кг |
- Цена: 1 850 ₴
