
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B Черный 800 Вт 23 л Компактная микроволновка для дома
- Готово к отправке
- Код: 101558
2 860 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 23MX723-B Черный 800 Вт 23 л Компактная микроволновка для дома
Микроволновка 23MX723-B Grunhelm выполнена в стильном черном цвете, так что модель станет отличным дополнением в любом интерьере. Микроволновая печь отличается высокой мощностью в 800 Вт и большой камерой 23 л. Есть функции разогрева, размораживания, а также приготовления. Для удобного пользования предусмотрен таймер, блокировка работы с открытой дверцей.
Характеристики:
- Вес - 11 кг;
- Габариты - 259х440х362 мм;
- Гарантия - 2 года;
- Диаметр поддона - 27 см;
- Мощность - 800 Вт;
- Объем - 23 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Размораживание - есть;
- Страна происхождения - Китай;
- Таймер - 99 мин 99 сек;
- Тип - обычная;
- Тип управления - механическое;
- Уровней мощности - 5;
- Цвет - черный;
- Штрих код - 6902020237234.
Комплектация:
- Микроволновка;
- Поворотный стол;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 23 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 800 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 5 |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Нет |
| Автоматический разогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Нет |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 485 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина | 330 мм |
| Вес | 13 кг |
- Цена: 2 860 ₴






