
влевовправо
Микроволновая печь Grunhelm 20MX708-W Белый 700 Вт 20 л Микроволновка для дачи
- Готово к отправке
- Код: 110338
2 343 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Микроволновая печь Grunhelm 20MX708-W Белый 700 Вт 20 л Микроволновка для дачи
Микроволновая печь модели 20м X 70 8 - (W/B) станет незаменимой помощницей на каждой кухне. Это одно из наиболее функциональных и удобных технических устройств для кухни, предназначенное для быстрого приготовления или быстрого подогрева пищи, размораживания продуктов. Для обеспечения комфортной эксплуатации в модели 20м X 70 8 - (W/B) есть все необходимые функции: мощности 700 Вт, камеры на 20л, 6 уровней мощности, функции размораживание , Таймер работы на 30 минут сделает процесс приготовления любимых блюд простым и комфортным.
Характеристики:
- Тип управления - механическое;
- Количество уровней мощности - 6;
- Объем - 20 л;
- Мощность микроволн - 700 Вт;
- Диаметр тарелки - 245 мм;
- Материал тарелки - стекло;
- Открытие дверцы - навесная ручка;
- Материал ручки - пластик;
- Таймер - 30 мин;
- Материал корпуса - эмалированная сталь;
- Внутренние покрытие - эмаль легкой очистки;
- Подсветка - есть;
- Автоотключение - есть, со звуком;
- Размораживание - есть;
- Кабель питания - есть, с вилкой;
- Мощность подключения - 1050 Вт;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес - 9.5 кг;
- Вес в упаковке - 10 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 446х323х245 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 466х389х268 мм;
- EAN штрих-код - 6902021207083;
- Гарантия - 24 мес;
- Цвет - белый.
Комплектация:
- Микроволновая печь;
- Тарелка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Встраиваемая техника | Нет |
| Производитель | GRUNHELM |
| Объем | 20 л |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Максимальная мощность микроволн | 700 Вт |
| Гриль | Нет |
| Конвекция | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Дисплей | Нет |
| Количество уровней мощности | 6 |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Режим размораживания | Да |
| Автоматическая разморозка | Нет |
| Автоматический разогрев | Нет |
| Поддержание температуры | Нет |
| Приготовление на пару | Нет |
| Очистка паром | Нет |
| Автоматические программы приготовления | Нет |
| Звуковой сигнал | Да |
| Инвертор | Нет |
| Внутреннее освещение | Да |
| Дверца | Навесная |
| Открывание дверцы | ручка |
| Покрытие корпуса | эмалевая краска |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 446 мм |
| Ширина | 323 мм |
| Глубина | 245 мм |
| Вес | 9.5 кг |
- Цена: 2 343 ₴






