
влевовправо
Кофеварка эспрессо Grunhelm GEC15 Рожковая кофемашина для дома Механическая кофеварка
- Готово к отправке
- Код: 78812
3 420 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Кофеварка эспрессо Grunhelm GEC15 Рожковая кофемашина для дома Механическая кофеварка
Характеристики:
- Сфера использования - для дома;
- Тип - рожковая;
- Тип управления - механическое;
- Тип используемого кофе - молотый;
- Приготовление капучино - есть;
- Регулировка подачи пара - есть;
- Резервуар для воды - 1500 мл;
- Давление водяного насоса - 15 бар;
- Мощность - 850 Вт;
- Цвет - черный/металлик;
- Длина кабеля - 0.7 м;
- Вес в упаковке - 3.9 кг;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 320х320х260 см;
- Гарантия - 24 мес;
- Штрих код 6902018000154.
Особенности:
- Система "Капучино";
- Антикапельная система;
- Съемный поддон для капель;
- Съемный резервуар для воды;
- Шкала уровня воды;
- 2 отдельных термостата для контроля температуры воды и пара.
Комплектация:
- Кофемашина;
- Мерная ложка;
- Инструкция.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Встраиваемая техника | Нет |
| Назначение | Бытовое |
| Тип кофеварки | Эспрессо |
| Тип управления | Механическое |
| Тип используемого кофе | Молотый |
| Объем | 1.5 л |
| Фильтр | постоянный |
| Давление помпы | 15 бар |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Цвет корпуса | Алюминий |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции | |
| Капуччинатор | Да |
| Способ приготовления капуччино | ручной |
| Способ приготовления эспрессо | полуавтоматический |
| Индикатор работы | Да |
| Индикатор уровня воды | Да |
| Противокапельная система | Да |
| Одновременное приготовление двух чашек | Да |
| Плита автоподогрева | Да |
| Подогрев чашек | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Встроенная кофемолка | Нет |
| Материал корпуса | Пластик, Алюминий |
| Материал рожка | металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 250 мм |
| Ширина | 310 мм |
| Глубина | 30 мм |
| Вес | 3.2 кг |
- Цена: 3 420 ₴





