
влевовправо
Блендерный набор Grunhelm EBS-800SG 800 Вт Серебристый Погружной блендер с чашей
- Готово к отправке
- Код: 80721
1 370 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендерный набор Grunhelm EBS-800SG 800 Вт Серебристый Погружной блендер с чашей
Блендерный набор EBS-800SG 3 в 1 — измельчитель, блендер, миксер способен выполнять широкий спектр задач. Мощный блендер мощностью 800 Вт имеет 2 TURBO режима, что позволяет обрабатывать практически любые ингредиенты, измельчая их до нужной консистенции или идеально однородной массы.
Благодаря набору насадок блендер позволяет смешивать, взбивать, делать пюре, молоть, рубить и многое другое. Насадка блендера, ножи и миксерная насадка выполнены из высококачественной стали. Модель комплектуется вместительной чашей измельчителя емкостью 300 мл мерным стаканом с крышечкой на 600 мл.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Погружной |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серебристый |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики погружного блендера | |
| Материал погружной части | металл |
| Универсальный измельчитель | Да |
| Емкость измельчителя | 300 мл |
| Венчик для взбивания | Да |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Мерный стакан | Да |
| Емкость мерного стакана | 600 мл |
| Длина сетевого шнура | 1 м |
| Цвет корпуса | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 235 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Глубина | 120 мм |
| Вес | 1.1 кг |
- Цена: 1 370 ₴





