
Блендер измельчитель Grunhelm EBS-614В 600 Вт Черный Кухонный блендер Компактный блендер измельчитель
- Готово к отправке
- Код: 122473
1 365 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Блендер измельчитель Grunhelm EBS-614В 600 Вт Черный Кухонный блендер Компактный блендер измельчитель
БЛЕНДЕР ИЗМЕЛЬЧИТЕЛЬ GRUNHELM EBS-614В рассчитан на ежедневную работу на вашей кухне. Компактность сочетается с производительностью, позволяющей достичь наилучшего результата. Две скорости работы позволяют слегка справиться с поставленной задачей. Чаша измельчителя из термостекла, ее объем 600 мл. Нож для измельчения выполнен из качественной стали с 4 лезвиями. Для антискольжения предусмотрено прорезиненное основание.
Характеристики:
- Вес - 0.95 кг;
- Габариты - 143х143х255 мм;
- Гарантия - 2 год;
- Длина кабеля - 1 м;
- Измельчитель - есть;
- Кол-во скоростей - 2;
- Мощность - 600 Вт;
- Объем чаши блендера - 0.6 л;
- Производитель - Grunhelm;
- Страна происхождения - Китай;
- Штрих код - 6902022005008.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Тип блендера | Стационарный |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей | 2 |
| Плавная регулировка скорости | Нет |
| Материал корпуса | Пластик |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Питание | Сеть 220В |
| Характеристики стационарного блендера | |
| Объем кувшина | 0.6 л |
| Материал кувшина блендера | стекло |
| Мини-мельничка | Нет |
| Функция самоочистки | Нет |
| Отверстие для добавления ингредиентов | Нет |
| Отсек для шнура | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 143 мм |
| Ширина | 143 мм |
| Глубина | 255 мм |
| Вес | 0.95 кг |
- Цена: 1 365 ₴
