
влевовправо
Вытяжка телескопическая Grunhelm GVT 115 W Белый Встраиваемая телескопическая вытяжка
- Готово к отправке
- Код: 97503
2 399 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка телескопическая Grunhelm GVT 115 W Белый Встраиваемая телескопическая вытяжка
Телескопическая вытяжка GRUNHELM GVT 115 W управляется кнопками на металлическом корпусе и имеет два режима вывода воздуха из помещения. Мотор потребляет 68 Вт и производит 650 м³/ч, это малопотребляющая и не шумная вытяжка. Две лампы по 1.5 Вт осветят рабочую область. Такая качественна и производительная вытяжка может отлично вписаться в интерьер почти любого помещения.
Особенности:
- Телескопический тип
- Встраиваемая
- Кнопочное управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Две скорости работы
- Воздуховод диаметром 15 см
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Белого цвета
При покупке вытяжки GRUNHELM GVT 115 W у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 2 |
| Уровень шума | 54 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Ползунковые |
| Ширина | 595 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 24.82 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Габаритные размеры | |
| Глубина | 355 мм |
| Вес | 6 кг |
- Цена: 2 399 ₴





