
влевовправо
Вытяжка встраиваемая Grunhelm GVN 330 B Черный Кухонная вытяжка с сенсорным управлением
- Готово к отправке
- Код: 107000
5 200 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка встраиваемая Grunhelm GVN 330 B Черный Кухонная вытяжка с сенсорным управлением
Вытяжка GRUNHELM GVN 330 B встраиваемая по своему типу и успешно отводит воздух из помещений. Управляется сенсорным жестовым управлением. Металлический корпус обеспечит длительный срок службы. Фасад из закаленного стекла. Установлен качественный жировой фильтр из алюминия. Подсветка представляет собой две лампы LED по 1.5 Вт. Ориентироваться по функциям удобно благодаря дисплею. Довольно мощный двигатель 190 Вт производит 950 м³/ч, что является хорошим показателем. Три скорости помогут выбрать оптимальный вариант очистки. Вытяжка малошумная и экономичная.
Особенности:
- Встраиваемый тип
- Сенсорное управление
- Жестовое управление
- Алюминиевый жировой фильтр
- LED подсветка 2х1.5 Вт
- Три скороти работы
- Воздуходув диаметром 15 см
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Производительность вытяжки | 950 куб. м/час |
| Режимы работы | Отвод |
| Состояние | Новое |
| Тип встраивания | В шкаф |
| Тип вытяжки | Встраиваемая |
| Тип управления | Жестами |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ширина | 294 мм |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11.5 кг |
| Глубина | 276 мм |
| Максимальная высота | 530 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Потребляемая мощность | 55 Вт |
| Фильтр | жировой |
- Цена: 5 200 ₴





