
влевовправо
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 325 BK Черный Пристенная вытяжка наклонного типа
- Готово к отправке
- Код: 106325
3 375 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 325 BK Черный Пристенная вытяжка наклонного типа
Наклонная вытяжка GRUNHELM GVN 325 BK устанавливается возле стены и служит для отвода воздуха из помещения. Управление простое и понятное, с помощью кнопок. Фильтрация происходит через алюминиевую пластину. Яркая подсветка состоит из двух ламп 8 Вт. Производит вытяжка 650 м³/ч при мощности двигателя 67 Вт. Три скорости помогут справится с разной фильтрацией. Малый уровень шума 65 дБ позволит не обращать особого внимания на ее работу.
Характеристики:
- Тип - наклонная;
- Способ монтажа - пристенный;
- Режимы работы - отвод воздуха;
- Тип управления - кнопочное;
- Материал - сталь;
- Тип фильтра - алюминиевый жировой фильтр;
- Тип освещения - LED;
- Количество/мощность ламп - 2х8 Вт;
- Производительность - 650 м3/ч;
- Количество/мощность моторов - 1х67 Вт;
- Количество скоростей - 3;
- Диаметр воздуховода - 15 см;
- Шнур питания - есть, с вилкой;
- Комплект поставки: вытяжка, инструкция;
- Максимальный уровень шума - 65 дБ;
- Годовое энергопотребление - 83 кВт;
- Класс энергопотребления - C;
- Энергопотребление - 0.11 кВт/ч;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес - 8.23 кг;
- Вес в упаковке - 11.37 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 600х350х350-950 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 630х390х580 мм;
- Гарантия - 24 месяца;
- Цвет - черный;
- EAN штрих-код 6902020288816.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 650 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 65 дБ |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Кнопочные |
| Ширина | 350 мм |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 67 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Мощность освещения | 8 Вт |
| Дисплей | Нет |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 600 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Вес | 8.23 кг |
- Цена: 3 375 ₴




