
влевовправо
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 220 W Белый Наклонная пристенная вытяжка с сенсорным дисплеем
- Готово к отправке
- Код: 105808
6 000 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вытяжка наклонная Grunhelm GVN 220 W Белый Наклонная пристенная вытяжка с сенсорным дисплеем
Вытяжка наклонная GRUNHELM GVN 220 W работает от мотора мощностью 195 Вт, что производит 1000 м³/час. Фильтр в ней сделан алюминиевым. корпус металлическим - для надежности. В вытяжке встроено достойное освещение двумя лампами мощностью 1.5 Вт. Управление с помощью жестов и сенсора упрощает процесс запуска и настройки. В вытяжке имеется три скорости работы для разного типа отвода воздуха. Устройство потребляет мало энергии, в связи с чем довольно тихое - 68 дБ.
Характеристики:
- Тип - наклонная;
- Способ монтажа - пристенный;
- Режимы работы - отвод воздуха;
- Тип управления - сенсорное, жестами;
- Материал - сталь;
- Тип фильтра - алюминиевый жировой фильтр;
- Тип освещения - LED;
- Количество/мощность ламп - 2х1.5 Вт;
- Производительность - 1000 м3/ч;
- Количество/мощность моторов - 1х195 Вт;
- Количество скоростей - 3;
- Диаметр воздуховода - 15 см;
- Шнур питания - есть, с вилкой;
- Комплект поставки: вытяжка, инструкция;
- Максимальный уровень шума - 68 дБ;
- Годовое энергопотребление - 55 кВт;
- Класс энергопотребления - C;
- Энергопотребление - 0.15 кВт/ч;
- Подключение к электросети - 220/50 В/Гц;
- Вес - 14.6 кг;
- Вес в упаковке - 18 кг;
- Габариты (ВхШхГ) - 595х460х380-1100 мм;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 635х463х480мм;
- Гарантия - 24 месяца;
- Цвет - белый;
- EAN штрих-код - 6902020158706.
Особенности:
- Дисплей;
- Автоматическое включение и отключение (сенсор).
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип вытяжки | Настенная |
| Режимы работы | Отвод |
| Производительность вытяжки | 1000 куб. м/час |
| Количество моторов (двигателей) | 1 |
| Количество скоростей | 3 |
| Уровень шума | 68 дБ |
| Тип управления | Жестами |
| Элементы управления | Сенсорные |
| Ширина | 460 мм |
| Цвет корпуса | Белый |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Потребляемая мощность | 195 Вт |
| Фильтр | жировой |
| Освещение | светодиодные лампы |
| Количество ламп освещения | 2 |
| Дисплей | Да |
| Габаритные размеры | |
| Максимальная высота | 635 мм |
| Глубина | 480 мм |
| Вес | 14.6 кг |
- Цена: 6 000 ₴




