
Варочная поверхность индукционная Grunhelm GPI 523 Черный Индукционная варочная панель
- Готово к отправке
- Код: 89996
4 850 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Варочная поверхность индукционная Grunhelm GPI 523 Черный Индукционная варочная панель
Для того, чтобы ваша готовка превратилась из рутинной будничной вещи в настоящее искусство, идеально подойдет индукционная поверхность Grunhelm GPI 523 B. Процесс приготовления пищи с ней будет приносить исключительно удовольствие. Варочная плита имеет сенсорный тип управления, поэтому вам не придется прикладывать много усилий для ее включения или выключения. Ее материал - стеклокерамика, соответственно, она станет отличным дополнением к любому интерьеру и украсит вашу кухню. Компактные габариты позволят установить ее в любое желаемое место без особого труда. Точный контроль нагрева разрешит перейти от большого огня к медленному кипению. Две мощные конфорки, 9 уровней мощности и множество полезный функций, таких, как Stop & Go, таймер, блокировка от детей, защита от перелива и перегрева значительно упростят вашу жизнь.
Характеристики:
- Высота - 55 мм;
- Глубина - 288 мм;
- Ширина - 520 мм;
- Количество конфорок - 2;
- Материал поверхности - стеклокерамика;
- Мощность конфорок:210мм -2600Вт, 160мм -1500Вт;
- Мощность подключения - 3500 Вт;
- Производитель - Grunhelm;
- Тип варочной поверхности - индукционная;
- Тип управления - сенсорный;
- Цвет - черный;
- Штрих код - 6902019905236.
Функции:
- 9 уровней мощности;
- индивидуальный таймер;
- функция Stop & Go (пауза);
- распознавание посуды;
- индикатор остаточного тепла;
- блокировка от детей;
- защита от перегрева;
- автоматическое безопасное отключение;
- защита от перелива.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Электрическая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Тип электрических нагревателей | Индукционные |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Сенсорное |
| Класс энергопотребления | A |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Общее количество конфорок | 2 |
| Количество индукционных конфорок | 2 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Дисплей | Да |
| Часы | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Таймер | Да |
| Функция автоотключения | Да |
| Индикатор остаточного тепла | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Тип терморегулятора | Ступенчатый |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 350 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 5.2 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 260 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 580 мм |
- Цена: 4 850 ₴




