
влевовправо
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 6214 BF Закаленное стекло Панель варочная встраиваемая
- Готово к отправке
- Код: 103797
7 370 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 6214 BF Закаленное стекло Панель варочная встраиваемая
Газовая поверхность Grunhelm GPG 6214 BF имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Материал изготовления – закаленное стекло. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид.
Характеристики:
- Бренд - Grunhelm;
- Напряжение питания - 220 В;
- Материал накладок конфорок - чугун;
- Тип поверхности - газовая;
- Материал поверхности - закаленное стекло;
- Количество решеток - 2;
- Напряжение - 220 В;
- Количество конфорок - 4;
- Диаметр и мощность конфорок - 1 x 2.85 кВ; 2 x 1.75 кВ; 1 x 1.0 кВ;
- Материал решеток - чугун;
- Расположение панели управления - фронтальное;
- Управление - поворотные переключатели;
- Оформление краев - без рамки;
- Цвет -черный;
- Габариты (ВхШхГ) - 9х51,5х59 см;
- Вес - 10 кг;
- Размеры ниши для встраивания (ВхШхГ) - 56 x 49 см;
- Сетевой шнур - есть;
- Вилка - Шуко;
- Гарантия - 24 мес.
Особенности:
- Газ - контроль;
- Электроподжиг.
Комплектация:
- Газовая поверхность;
- Сетевой шнур с вилкой;
- Жиклеры для баллонного газа;
- Монтажные крепежи;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | закаленное стекло |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 590 мм |
| Глубина | 510 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 13.6 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 7 370 ₴





