
влевовправо
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 6136 BEF Черный Газовая встраиваемая панель черная
- Готово к отправке
- Код: 103802
5 180 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 6136 BEF Черный Газовая встроенная панель черная
Газовая поверхность Grunhelm GPG 6136 BEF имеет ряд плюсов, среди которых отличный внешний вид и внутренние характеристики. Она придаст вашей кухне стильный и изысканный вид.
Характеристики:
- Тип варочной панели – газовая;
- Количество конфорок/зон нагрева – 4;
- Материал основы – эмаль;
- Материал решетки - чугун;
- Передняя левая конфорка – мощность 2,85 кВт;
- Передняя правая конфорка – мощность 1 кВт;
- Задняя левая конфорка – мощность 1.75 кВт;
- Задняя правая конфорка – мощность 1.75 кВт;
- Тип управления - механическое;
- Тип переключателей – поворотные;
- Расположение панели управления - фронтальное, сбоку;
- Ширина – 590 мм;
- Глубина - 510 мм;
- Высота 50 мм;
- Габариты встраивания, (ВхШхГ) – 56 х 49 см;
- Наличие шнура питания – есть;
- Наличие вилки – есть;
- Цвет черный;
- Гарантийный срок – 1 год;
- Бренд – Grunhelm.
Особенности:
- Автоподжиг;
- Газ – контроль.
Комплектация:
- Варочная панель;
- Сетевой шнур с вилкой;
- Жиклери до балонного газу;
- Монтажные крепления;
- Инструкция
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Материал решетки | Чугун |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Высота | 110 мм |
| Вес | 9.15 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 5 180 ₴





