
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 WF Белый Встраиваемая газовая поверхность
- Готово к отправке
- Код: 125701
5 850 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 WF Белый Встраиваемая газовая поверхность
Газовая варочная поверхность Grunhelm GPG 3211 WF – стильная и надежная модель встраиваемой поверхности, которая отлично впишется в любой интерьер кухни. Оснащена четырьмя конфорками с различной мощностью. Модель Grunhelm GPG 3211 GF имеет удобное механическое управление поворотными переключателями со встроенным электроподжигом. Материал рабочей поверхности - закаленное стекло, что обеспечит более длительную эксплуатацию данного прибора. Все выше перечисленные качества делают покупку данной варочной поверхности разумным и экономичным решением.
Характеристики:
- Производитель - Grunhelm;
- Тип варочной поверхности -газовая;
- Тип управления - поворотные ручки;
- Расположение панели управления - сбоку, справа;
- Количество конфорок - 4;
- Материал поверхности - закаленное стекло;
- Мощность конфорок - 1х2200/2х1650/1х1100;
- Общая мощность - 6.60 кВт;
- Тип решетки - чугун;
- Количество решеток - 2;
- Кабель питания - есть;
- Подключение к электросети - 220 В/50 Гц;
- Габариты в упаковке - 650х625х140 мм;
- Цвет - белый.
Особенности:
- Газ - контроль;
- Электроподжиг;
- Усиленная конфорка.
Комплектация:
- Варочная поверхность;
- Жиклеры для баллонного газа;
- Монтажные крепежи;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | автоматический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 140 мм |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 490 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 5 850 ₴
