
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 GF Закаленное стекло Газовая панель на 4 конфорки
- Готово к отправке
- Код: 121732
5 800 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 GF Закаленное стекло Газовая панель на 4 конфорки
Газовая поверхность Grunhelm GPG 3211 GF имеет ряд плюсов, среди которых великолепный внешний вид и внутренние характеристики.
Характеристики:
- Тип варочной панели - газовая;
- Количество конфорок/зон нагрева - 4;
- Материал основания - закаленное стекло;
- Материал решеток - чугун;
- Автоподжиг - есть;
- Газ-контроль конфорок - есть;
- Усиленная конфорка WOK;
- Передняя левая конфорка - мощность 2,2 кВт;
- Передняя правая конфорка - мощность 1 кВт;
- Задняя левая конфорка - мощность 1,65 кВт;
- Задняя правая конфорка - мощность 1,65 кВт;
- Тип управления - механическое;
- Тип переключателей - поворотные;
- Расположение панели управления - боковое;
- Ширина - 60 см;
- Глубина - 52 см;
- Габариты встраивания, (ВхШхГ) - 3 х 56 х 49 см;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 15 х 65 х 62,5 см;
- Напряжение - 220 В;
- Наличие шнура питания - есть;
- Наличие вилки - есть;
- Цвет - графит;
- Гарантия - 1 год.
Особенности:
- Решетки выполнены из чугуна, придадут вашей поверхности премиальный внешний вид. Высокое качество чугуна гарантирует долгие годы службы решеток и легкий уход;
- Газовые варочные поверхности оснащены функцией автоматического электроподжига;
- Варочные поверхности имеют дополнительные форсунки для использования баллонного газа;
- Варочные поверхности имеют профессиональный монтажный набор, четкие инструкции и схемы установки;
Комплектация:
- Газовая плита;
- Жиклеры к баллонному газу;
- Шнур с вилкой;
- Монтажные крепежи;
- Инструкция;
- Гарантийный талон
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Тип электроподжига | механический |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 250 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 490 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 5 800 ₴
