
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 BF Черный Газовая варочная поверхность встраиваемая
- Готово к отправке
- Код: 103400
5 800 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG 3211 BF Черный Газовая варочная поверхность встраиваемая
Варочная поверхность газовая GPG 3211 BF Grunhelm выполнена из закаленного стекла высокого качества, которое не только имеет привлекательный эстетический вид, но и просто в уходе, что точно оценит каждая хозяйка. Варочная газовая поверхность продумана и эргономична, что так важно для ежедневного приготовления пищи.
Характеристики:
- Тип варочной панели - газовая;
- Количество конфорок/зон нагрева - 4;
- Материал решеток - чугун;
- Передняя левая конфорка - мощность 2,25 кВт;
- Передняя правая конфорка - мощность 0,9 кВт;
- Задняя левая конфорка - мощность 1,45 кВт;
- Задняя правая конфорка - мощность 1,45 кВт;
- Тип управления - механическое;
- Тип переключателей - поворотные;
- Расположение панели управления - боковое;
- Ширина - 59 см;
- Глубина - 51 см;
- Габариты упаковки (ВхШхГ) - 15 х 63 х 58 см;
- Наличие шнура питания - есть;
- Наличие вилки - есть;
- Цвет - черный;
- Вес - 13,6 кг;
- Вес в упаковке - 14,7 кг;
- Гарантийный срок - 1 год;
- Бренд - Grunhelm.
Особенности:
- Газ - контроль;
- Автоподжиг;
- Усиленная конфорка.
Комплектация:
- Варочная панель
- Сетевой шнур с вилкой;
- Монтажные крепежи;
- Жиклеры к баллонному газу;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | стеклокерамика |
| Материал решетки | Чугун |
| Рамка по краям | без рамки (скошенные края) |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Конфорка-гриль | Нет |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 650 мм |
| Глубина | 625 мм |
| Высота | 140 мм |
| Вес | 12 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 55 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 490 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 560 мм |
- Цена: 5 800 ₴
