
влевовправо
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG161B Черный Встроенная варочная панель Газовая поверхность
- Готово к отправке
- Код: 116371
4 190 ₴
+380 (68) 351-32-89
- +380 (66) 952-66-85
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Варочная поверхность газовая Grunhelm GPG161B Черный Встроенная варочная панель Газовая поверхность
Варочная поверхность GPG161B Grunhelm – компактность и приятный дизайн газовой поверхности позволяют выглядеть в интерьере любой кухни – как классического стиля, так и современного.
Характеристика:
- Чугунная решетка;
- Размеры для встраивания – 560 х 490 мм;
- Габариты в упаковке - 140 х 630 х 580 мм.;
- Вес – 6,8 кг;
- Высота - 100 мм;
- Глубина - 500 мм;
- Мощность конфорок - 2х 1,45 кВт, 1х 2,25 кВт,1х 0,9 кВт;
- Производитель - Grunhelm;
- Тип управления - механический (поворотные переключатели);
- Цвет - черный.
Особенности:
- Автоподжиг;
- Газ - контроль;
Комплектация:
- Варочная поверхность;
- Сетевой шнур с вилкой;
- Жиклеры к баллонному газу;
- Монтажные крепления;
- Инструкция;
- Гарантийный талон.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Тип | Газовая |
| Производитель | GRUNHELM |
| Вариант установки | Зависимый |
| Покрытие варочной поверхности | эмаль |
| Тип управления | Механическое |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Конфорки | |
| Расположение конфорок | квадрат |
| Общее количество конфорок | 4 |
| Количество газовых конфорок | 4 |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Электроподжиг | Да |
| Газ-контроль конфорок | Да |
| Дисплей | Нет |
| Часы | Нет |
| Звуковой сигнал | Нет |
| Таймер | Нет |
| Автоматика закипания | Нет |
| Функция автоотключения | Нет |
| Индикатор остаточного тепла | Нет |
| Терморегулятор | Нет |
| Защита от перегрева | Нет |
| Защита от детей | Нет |
| Габаритные размеры варочной поверхности | |
| Ширина | 500 мм |
| Глубина | 580 мм |
| Высота | 100 мм |
| Вес | 6.8 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 490 мм |
- Цена: 4 190 ₴





