
Духовой шкаф электрический Grunhelm GDG 252 BG Черный 59 л Встраиваемый духовой шкаф
- Готово к отправке
- Код: 113778
9 450 ₴
- +380 (66) 952-66-85
Духовой шкаф электрический Grunhelm GDG 252 BG Черный 59 л Встраиваемый духовой шкаф
Духовой шкаф GRUNHELM GDG 252 BG встраивается в нишу для удобства, работая от стандартной сети. Дверца и панель управления выполнены из стекла. Ручки практичные поворотные из алюминия. Объем духовки 59 л разогревается до максимальной температуры 250 °С, потребляя при этом 2.3 кВт (гриль отдельно 1.1 кВт). Ручка духовки сделана из алюминия, что важно для большинства пользователей. В ней направляющие идут хромированные съемного типа и выставляются на пяти уровнях. В данной духовке имеется подсветка, конвекция, механический таймер для удобства использования.
Особенности:
- Электрического типа
- Встраиваемый
- Управление переключателями
- Стеклянная дверца
- Стеклянная панель управления
- Без дисплея
- Алюминиевая ручка духовки
- Пять программ для приготовления
- Есть подсветка
- Есть конвекция
- Механический таймер
- Производится в Турции
- Гарантия 2 года
- Черного цвета
Приготовить можно большое количество блюд, ведь можно выбрать одну из пяти программ:
- Гриль
- Нижний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев
- Верхний+Нижний нагрев+Конвекция
- Размораживание
При покупке духового шкафа GRUNHELM GDG 252 BG у официального представителя в Украине, Вы можете рассчитывать на высокое качество изделия, оперативное сервисное обслуживание и приемлемую стоимость.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | GRUNHELM |
| Страна производитель | Турция |
| Тип духового шкафа | электрический |
| Вариант установки | Зависимый |
| Тип управления | Механическое |
| Элементы управления | Поворотные |
| Объем духового шкафа | 59 л |
| Количество режимов приготовления | 5 |
| Гриль | Да |
| Конвекция | Да |
| Цвет корпуса | Черный |
| Гарантийный срок | 24 мес |
| Состояние | Новое |
| Материал фасада | Стекло |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Функция СВЧ | Нет |
| Тип гриля | электрический |
| Функция размораживания | Да |
| Потребляемая мощность | 2250 Вт |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Звуковой сигнал | Да |
| Максимальная температура нагрева | 250 град. |
| Термостат | Да |
| Дисплей | Нет |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Очистка духовки | Традиционная |
| Тип дверцы духового шкафа | Откидная |
| Блокировка дверцы духового шкафа | Нет |
| Количество стекол в дверце духовки | 2 |
| Внутреннее освещение | Да |
| Количество решеток в комплекте | 1 |
| Количество противней в комплекте | 1 |
| Габаритные размеры духового шкафа | |
| Высота | 595 мм |
| Ширина | 595 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Вес | 29 кг |
| Размеры ниши для встраивания | |
| Высота ниши для встраивания | 590 мм |
| Ширина ниши для встраивания | 560 мм |
| Глубина ниши для встраивания | 555 мм |
- Цена: 9 450 ₴



